Работы под ключ
от А до Я

Получите скидку от 5% до 10% при заказе бурения под ключ!

Гарантия на работы до 15 лет

Даем гарантию по бурению и обустройству

Бурим с заботой о Вашей воде

Используем нПВХ обсадные трубы, которые препятствуют размножению бактерий

Собственная техника

Благодаря наличию собственного автопарка наши услуги дешевле, чем у конкурентов

Семейное дело более 20 лет

Занимаемся бурением скважин
с 1997 года и за это время пробурили более 1000 скважин

Работаем по договору

Соблюдаем сроки и оговоренную цену

Цены на бурение скважин за п.м.

Скважина на песок (фильтровая)
от 1300₽ за п.м.59.99₽ за п.м.
billed yearly
Выезд бригадыВыезд бригады
Буровые работыБуровые работы
Обсадная трубаОбсадная труба
Обсыпку песчано-гравийной смесьюОбсыпку песчано-гравийной смесью
Монтаж фильтраМонтаж фильтра
Промывка и прокачка скважиныПромывка и прокачка скважины
Паспорт на скважину и сопутствующая документацияПаспорт на скважину и сопутствующая документация
Гарантия: 1 годГарантия: 1 год
Рассчитать цену
Скважина на известняк (артезианская)
от 1900₽ за п.м.89.99₽ за п.м.
billed yearly
Выезд бригадыВыезд бригады
Буровые работыБуровые работы
Обсадная трубаОбсадная труба
Обсыпка песчано-гравийной смесьюОбсыпка песчано-гравийной смесью
Монтаж фильтраМонтаж фильтра
Промывка и прокачка скважиныПромывка и прокачка скважины
Паспорт на скважину и сопутствующая документацияПаспорт на скважину и сопутствующая документация
Гарантия: 10 летГарантия: 10 лет
Рассчитать цену

Расчёт глубины

Выберите ваш район
Место бурения Глубина, м.
Поселок Авангард 20 – 60 100 – 120
Село Алексеевка 18 – 40 45 – 120
Село Антоновка 15 – 30 50 – 86
Село Осиповка 40 – 98
Село Корнеевка 60 – 120
Село Гавриловка 150
Поселок Гавриловский 120 – 150
Село Герасимовка 150 – 300
Село Павловка 20 – 50 90 – 140
Село Корнеевка 90 – 150
Село Несмеяновка 110 – 140
Поселок Субботинский 180 – 196
Село Летниково 70 – 190
Село Ореховка 85 – 120
Село Славинка 90 – 100
Село Самовольно–Ивановка 12 – 30 30 – 68
Село Новотроевка 28 – 60 90 – 115
Поселок Ильичевский 140– 200
Село Патровка 28 – 60 90 – 115
Село Калашиновка 30– 60 80 – 120
Село Пушкарка 30– 60 100 – 120
Поселок ЛьваТолстого 150 – 220
Поселок Шариповка 30– 60 150 – 200
Место бурения Глубина, м.
Аверьяновка (село) 55 – 67
Андреевка (село) 15 – 65
Арзамасцевка (село) 15 – 30 35 – 60
Беловка (село) 30 – 75 115 – 180
Бирюковка (поселок) 55 – 81
Богатое (село) 25 – 60 55 – 135
Виловатое (село) 20 – 60
Заливное (село) 120
Знаменка (село) 45 – 76 115 – 180
Ивановка (село) 80 – 110
Кураповка (село) 45 – 67
Максимовка (село) 15 – 55
Печинено (село) 120 – 130
Съезжее (село) 15 – 47
Тростянка (село) 40 – 90 110 – 135
Федоровка (село) 70 – 91 110 – 150
Место бурения Глубина, м.
Поселок Авангард 20 – 60 100 – 120
Село Алексеевка 18 – 40 45 – 120
Село Антоновка 15 – 30 50 – 86
Село Осиповка 40 – 98
Село Корнеевка 60 – 120
Село Гавриловка 150
Поселок Гавриловский 120 – 150
Село Герасимовка 150 – 300
Село Павловка 20 – 50 90 – 140
Село Корнеевка 90 – 150
Село Несмеяновка 110 – 140
Поселок Субботинский 180 – 196
Село Летниково 70 – 190
Село Ореховка 85 – 120
Село Славинка 90 – 100
Село Самовольно–Ивановка 12 – 30 30 – 68
Село Новотроевка 28 – 60 90 – 115
Поселок Ильичевский 140– 200
Село Патровка 28 – 60 90 – 115
Село Калашиновка 30– 60 80 – 120
Село Пушкарка 30– 60 100 – 120
Поселок Льва Толстого 150 – 220
Поселок Шариповка 30– 60 150 – 200
Место бурения Глубина, м.
Село Августовка 15 – 40 75 – 140
Поселок Аверьяновский 200
Село Большая Черниговка 130 – 170
Село Благодатовка 120 – 135
Деревня Денгизбаево 105
Деревня Имелеевка 87
Поселок Кинзягулово 133
Поселок Костино 135
Краснооктябрьский поселок 106
Село Новый Камелик 200 – 250
Поселок Пензено 160 –185
Поселок Паньшино 115
Поселок Петровский 169 – 220
Поселок Поляков 170 – 250
Поселок Полянский 80 – 175
Поселок Сестры 160 – 185
Село Украинка 70 – 120
Поселок Фитали 135
Место бурения Глубина, м.
Александровка (село) 82 – 120
Большая Глушица (село) 25 – 85
Большая Дергуновка (село) 15 – 40 60 – 160
Каралык (село) 80
Константиновка (село) 46
Малороссийский (поселок) 80 – 130
Мокша (село) 155
Морша (село) 80 – 95
Новопавловка (село) 40 – 80
Тамбовка (село) 35 – 80
Населенный пункт Примерная глубина
Белозерки (село) 00 – 00
30 –75
Березки (поселок) 80 –220
Воскресенка (село) 60 –75
Выползово (село) 18 – 45
Гаврилова Поляна (поселок) 25 – 35
Журавли (поселок) 65 – 74
Зелененький (остров) 30
Калинка (поселок) 45 – 130
Лопатино (село) 25 –101
Николаевка (село) 70 –118
Новинки (село) 85
Подгоры (село) 40 – 64
Подъем–Михайловка (село) 25 – 40
Преображенка (село) 142
Просвет (поселок) 200 – 224
Ровно–Владимировка (поселок) 90 – 140
Рождествено (село) 35 – 65 ; 150 –182
Смышляевка (поселок городского типа) 50 – 115
Спиридоновка (село) 40 – 70
станция Жигули 74 – 94
Курумоч станция 25 – 35 40 – 130
Стройкерамика (поселок городского типа) 45
район Жигулевской птицефабрики ( с.Мастрюки ) 25 – 40 40 –45
район водозабора аэропорта Курумоч 40 –45
Торновое (село) 98 – 140
Тридцатый (поселок) 90 – 175
Черновский (поселок) 55 – 62
Черноречье (село) 24 – 65
Яблоновый Овраг (село) 12 – 20 25 – 50
Место бурения Глубина, м.
Село Алексеевка 25 – 70
Село Баженовка 61
Село Благодаровка 105 –217
Село Борское 25 – 45
Село Большое Алдаркино 145 – 155
Село Васильевка 100 – 150
Село Гвардейцы 20 – 75
Село Долматовка 80 200 – 224
Село Заплавное 35 – 60 80 – 110
Поселок им. Клары Цеткин 25 –92
Село Коноваловка 125 – 175
Село Коптяжево 89 – 94
Село Мойка 38
Поселок Немчанка 25 – 51
Деревня Новая Покровка 60 – 73
Село Ново Геранькино 85 – 100
Село Петровка 40 – 100
Село Подгорное 70 – 110
Село Подсолнечное 110
Село Покровка 20 – 35 30 – 70
Село Соковнинка 155 – 170
Поселок Соколовка 87
Деревня Сосенки 40 – 98
Село Таволжанка 85 – 130
Поселок Тростянка 85
Село Усманка 20 – 85
Село Широченка 25 – 55
Село Языково 95 – 125
Населенный пункт Примерная глубина
Багряш (село) 57 – 70
Большое Микушкино (село) 98
Владимировка (деревня) 79
Ганькин Матак (деревня) 70
Ильинский (поселок) 78
Исаклы (село) 35 – 95
Ключи (село) 71
Мордово–Аделяково (село) 105 – 130
Новая Боголюбовка (деревня) 81 – 115
Новый Байтермиш (деревня) 69
Саперкино (село) 85
Преображенка (село) 102
Пригорки (поселок) 75
Самсоновка (село) 55
Смольково (село) 65
Старая Чесноковка (село) 60
Старое Вечканово (село) 50 – 73
Старый Шунгут (деревня) 82
Сухарь Матак (деревня) 68
Убейкино (село) 60 – 64
Черная Речка (деревня) 68
Населенный пункт Примерная глубина
Березовка (деревня) 103
Борма (село) 130 – 142
Булькуновка (деревня) 50 – 52
Владимировка (деревня) 130 – 159
Вязовка (село) 45 – 50
Елховка (село) 42 – 80
ЕлховоеОзеро (поселок) 85
Заболоцкое (село) 87 – 127
Идея (деревня) 50 – 160
Константиновка (деревня) 80 – 85
Красное Поселение (село) 100 – 107
Красные Дома (село) 60 – 80
Кубань Озеро (село) 68
Мулловка (село) 130 – 140
Павловка (деревня) 100
Петропавловка (село) 130
Пролейка (село) 40 –46, 130
Солонцовка (поселок) 40 – 97
Сосновка (деревня) 120
Теплый Стан (село) 60 – 112
Тукшум (село) 30 – 50
Населенный пункт Глубина, м.
Алакаевка (село) 40 – 55 61 – 120
Александровка (село) 50 – 98
Бобровка (село) 20 – 45 70 – 78
Богдановка (село) 25 – 40 90 – 125
Большая Малышевка (село) 37 – 70
Вертяевка (поселок) 30 – 70
Георгиевка (село) 55 –107
Грачевка (село) 20 – 30 50 – 77
Домашка (село) 18 – 30 30 – 37
Карповка (село) 25 – 56
Красная Самарка (село) 20 – 30 60 – 65
Красносамарское (село) 20 – 30 45 – 80
Кривая Лука (село) 120
Кинель (город) 15 – 30 25 – 65; 110
Кутулук (поселок) 65 – 100
Малая Малышевка (село) 55 – 75
Михайловский (поселок) 15 – 30
Нижненикольский (поселок) 15 – 30
Новый Сарбай (село) 40 – 80
Павловка (село) 30 – 78
Парфеновка (село) 120 – 160
Подлесный (поселок) 20 – 45 75 – 100
Покровка (село) 20 – 45 75
Поплавский (поселок) 38 – 65
Спиридоновка ст. 24 – 65
Сырейка (село) 00 – 00 136
Тростянка (поселок) 51 – 100
Тургеневка ст. 22 – 55
Угорье (поселок) 120
Филипповка (село) 60 – 125
Чубовка (село) 100
Хилково (село) 45 – 60 100
Населенный пункт Глубина, м.
Камышла (село) 58 – 180
Неклюдово (село) 100
Никиткино (село) 90 – 132
Старая Балыкла (село) 140 – 152
Старое Ермаково (село) 53 – 95
Старое Усманово (село) 80 – 118
Чулпан (поселок) 65
Населенный пункт Глубина, м.
Балахоновка (село) 65
Борискино–Игар (село) 70 – 80
Клявлино (село) 110 – 125
Назаровка (село) 51
Новый Казбулат (деревня) 95
Петровка (деревня) 170
Петропавловка (деревня) 90
Подгорный Дол (село) 100
РусскоеДобрино (село) 53
Черный Ключ (село) 85 – 100
Населенный пункт Глубина, м.
Александровка (село) 98
Алтухово (село) 120
Березняки (село) 92 – 110
Богородское (село) 92 – 102
Вольная Солянка (село) 115 – 184
Екатериновка (село) 140
Ерзовка (село) 80 – 100
Кабановка (село) 65 – 120
Кинель–Черкассы (село) 48 – 110
Коханы (село) 35 – 75
Кротовка (село) 35 – 70
Лозовка (село) 63 – 80
Малореченск (поселок) 105
Муханово (село) 25 – 90
Новые Ключи (село) 120 – 126
Первомайский (поселок) 124
Подгорный (поселок) 45 – 80
Полудни (село) 25 – 80
Пустовалово (село) 75 – 80
Сарбай (село) 107
Семеновка (село) 80 – 105
Тимашево (село) 39 – 40
Тоузаково (село) 95 – 99
Федоровка (деревня) 40 – 90
Чернигово (поселок) 172 – 185
Черновка (село) 160 – 180
Населенный пункт Глубина, м.
Александровка (деревня) 70 – 140
Алексеевский (поселок) 145
Андросовка (село) 69 – 85
Арсентьевка (деревня) 60 – 116
Братский (поселок) 75 – 150
Воздвиженка (село) 25 –30 60 – 62
Волчанка (село) 181 – 200
Вязовый Гай (село) 45 –60 107 – 120
Каменный Брод (село) 18 –30 65 – 132
Кировский (поселок) 65 – 150
Колокольцовка (село) 130 – 200
Колыбеловка (деревня) 106
Колывань (село) 18 – 30 60 –65
Красноармейское (село) 50 – 69
Криволучье–Ивановка (село) 120
Куйбышевский (поселок) 197 – 202
Медведевский (поселок) 185
Любицкий (поселок) 30 – 55 100
Нестеровка (деревня) 100
Новая Деревня (деревня) 140 – 161
Новоалександровка (поселок) 80
Новопавловка (поселок) 130 –200
Павловка (село) 110 –270
Соляниха (поселок) 197
Хомяковка (деревня) 105 – 125 197 – 270
Сытовка (деревня) 100 –140
Чапаевский (поселок) 42 – 75
Населенный пункт Глубина, м.
Александровка (поселок) 110
Березки (село) 180
Большая Дегтяровка (деревня) 130
Большая Константиновка (село) 160 – 168
Большое Ермаково (село) 117
Верхняя Васильевка (поселок) 120
Вишневка (поселок) 120
Гранновка (поселок) 120
Грачевка (село) 130
Ерандаево (село) 120
Залесье (село) 122 – 160
Каменный Овраг (деревня) 120
Кошки (село) 140 – 155
Лузановка (деревня) 85
Надеждино (село) 95 –164 176 – 350
Нижняя Быковка (село) 170 – 185
Новая Жизнь (поселок) 140 – 160
Новая Кармала (село) 101
Новое Тенеево (поселок) 115
Новое Фейзуллово (деревня) 115
Новый Колмаюр (село) 160
Орловка (село) 200 – 220
Островка (деревня) 127
Рахмановка (деревня) 118 – 142,5
Русская Васильевка (село) 120 – 250
Средняя Быковка (деревня) 142
ст.Погрузная (железнодорожная станция) 140
Старая Ивановка (село) 208
Старая Кармала (село) 85
Старое Максимкино (село) 76 – 80
Старое Фейзуллово (село) 130 – 140
Старое Юреево (село) 81 – 82
Степная Шентала (село) 142 – 185
Степной (поселок) 105 – 110
Тенеево (село) 135
Юмратка (село) 80 – 102
Ягодный (поселок) 200
Ягодиновка (деревня) 154
Населенный пункт Глубина, м.
Бариновка (село) 26 – 55
Богдановка (село) 45 – 80
Верхнесъезжее (село) 12 – 40 60 – 80
Ветлянка (поселок) 85
Дмитриевка (село) 45 – 100
Знамя Труда (поселок) 85
Зуевка (село) 80 – 120
Кулешовка (село) 106 – 300
Новая Жизнь (поселок) 25 – 55
Покровка (село) 35 – 100
Семеновка (село) 85
Трофимовка (село) 100
Утевка (село) 31 – 55
Населенный пункт Глубина, м.
Белозерки (село) 32 – 75
Большая Каменка (село) 86 – 220
Большая Раковка (село) 30 – 60
Верхняя Солонцовка (деревня) 22 – 25
Висловка (деревня) 26 – 85
Волжский 15 – 50
36 – 92
Водный (поселок) 48
Городцовка (поселок) 110 –130
Грачевка (поселок) 21
Екатериновка (деревня) 18 – 70
Заглядовка (село) 40
Калиновка (село) 97 – 185
Колодинка (село) 39 – 46
Кондурчинский (поселок) 20 – 58
134
Кочкари (поселок) 22 – 80
Красный Яр (село) 22 – 75
Кривое Озеро (село) 20 – 53
Лопатино (село) 24 – 60
Малая Каменка (село) 37 – 105
Малая Царевщина (село) 45 – 115
51 – 120
Михайловка (село) 124 – 140
Молгачи (село) 24 – 50
Нижняя Солонцовка (село) 22
Николаевка (деревня) 63 – 70
Новосемейкино 95 – 185
Новоурайкино (деревня) 121 – 142
Новый Буян (село) 48 – 132
Песчановка (поселок) 20
Раевка (поселок) 35 – 45
Подлесный (поселок) 63 – 69
Потаповка (поселок) 30
Русская Селитьба (село) 84
Сергеевка (деревня) 125
Старая Бинарадка (село) 50 – 104
Старосемейкино (село) 16 – 55
40 – 75
Старый Буян (село) 73 – 146
Угловой (поселок) 18 – 70
Украинка (поселок) 200
Хорошенькое (село) 25 – 70
Чапаево (село) 35
Шилан (село) 36 – 80
Населенный пункт Глубина, м.
Алькино (село) 80 – 120
Антоновка (поселок) 110
Большая Ега (село) 75 – 138
БольшойТолкай (село) 115 – 190
Земледелец (поселок) 190
КрасныеКлючи (село) 91 – 104
Кротково (село) 110 – 142
Малое Ибряйкино (село) 100 – 140
Малый Толкай (село) 21 – 150
Матьян (поселок) 91
Мочалеевка (село) 60 – 100
Нижнеаверкино (село) 92 – 155
Нижнеягодное (село) 120
Новое Мансуркино (село) 170
Новорысайкино (поселок) 105
Новый Аманак (село) 50
Нугайка (поселок) 64
Подбельск (село) 36 – 85
Похвистнево (село) 40 – 130
Рысайкино (село) 105
Савруха (село) 70 – 110
Сосновка (село) 196 – 200
Среднее Аверкино (село) 89 – 131
Староганькино (село) 165
Старомансуркино (село) 70 – 92
Старопохвистнево (село) 70 – 105
Старый Аманак (село) 110 – 185
Стюхино (село) 110 – 120
Сукаевка (поселок) 120
Султангулово (село) 100
Населенный пункт Глубина, м.
Анютино (деревня) 170
Воронцовский (поселок) 239
Высокое (село) 60 – 86
Дмитриевка (село) 64 – 78
Идакра (село) 138
Красная Поляна (село) 160 – 207
Ломовка (село) 62 – 75
Майское (село) 75 – 112
Малоархангельское (село) 130
Марьевка (село) 131 – 255
Мосты (село) 58 – 120
Падовка (село) 96 – 225
Пестравка (село) 50 – 80
Тепловка (село) 80
Тростянь (село) 103
Тяглое Озеро (село) 79 – 85
Населенный пункт Глубина, м.
Антоновка (поселок) 102
Боровка (село) 68
Верхняя Орлянка (село) 150
Кандабулак (село) 110 – 160
Кармало–Аделяково (село) 152
Королевка (село) 110 – 120
Красный Городок (село) 50
Кутузовский (поселок) 50 – 104
Липовка (село) 35
Сергиевск (село) 34 – 84
Сидоровка (село) 100
Спасское (село) 70
Ровный (поселок) 70
Старая Дмитриевка (село) 120
Старое Якушкино (село) 50 – 65
Сургут (поселок) 35 – 45
Суходол 150
Участок Сок (поселок) 30 – 41
Черновка (село) 60 – 120
Населенный пункт Глубина, м.
Екатериновка (село) 67 – 80
Заволжье (село) 59
Кашпир (село) 30 – 60
Нижнепечерское (село) 37 – 110
Обшаровка (село) 30 – 132
Озерецкое (село) 50 – 78
Приволжье (село) 31 – 83
Софьино (село) 65 – 70
Спасское (село) 57 – 60
Тростянка (село) 18 – 50
Федоровка (село) 65 – 80
Населенный пункт Глубина, м.
Балашейка 184 – 185
Бутырки (деревня) 49
Губино (село) 49 – 75
Дружба (поселок) 288
Ерик (поселок) 81
Жемковка (село) 128
Журавлевский (поселок) 120
Заборовка (село) 148 – 176
Ивашевка (село) 59 – 115
Кошелевка (поселок) 51 – 115
КрасныйМиронов (поселок) 53 – 56
Кучуговка (деревня) 151
Майоровский (поселок) 120
Новая Рачейка (село) 201
Образцовый (поселок) 28
Октябрьский город 80 – 145
Печерские Выселки (село) 47 – 150
Печерское (село) правая сторона 129 – 145
Рамено (село) 118 – 153
Новоселки (деревня) 70
Сборный (поселок) 100
Смолькино (село) 180
Старая Рачейка (село) 120 – 140
Сызрань город 56 – 180
Троекуровка (село) 30
Троицкое (село) 60
Трубетчино (село) 233
Усинское (село) 40 –177
Чекалино (село) 75 – 134
Черемоховка (деревня) 153
Населенный пункт Глубина, м.
Александровка (село) 206
Аскулы (село) 200
Бахилово (село) 218 – 294
Бахилова поляна 81
Березовый Солонец (село) 225
Большая Рязань (село) 146 – 195
Брусяны (село) 78
Валы (село) 231
Васильевка (село) 82
Верхнее Санчелеево (село) 53 – 58
Верхние Белозерки (село) 59 – 63
Выселки (село) 43 – 75
Верхний Сускан (село) 40 – 45
Винновка (село) 101 –152
Ермаково (село) 96
Жигули (село) 85 –185
Жигулевск (город ) 80 –172
Зеленовка (село) 110
Кармалы (село) 164
Кирилловка (село) 99 – 170
Мусорка (село) 90 – 125
Новая Бинарадка (село) 91 – 97
Осиновка (село) 102 – 142
Отвага (станция) 203
Пески (село) 105
Подстепки (село) 50 – 75
Приморский (поселок) 82
Рассвет (поселок) 65 – 100
Солнечная поляна 72 – 80
Севрюкаево (село) 140
Сосновка (село) 73 – 76
Сосновый Солонец (село) 189 – 230
Ташелка (село) 75
Ташла (село) 100 – 105
Тольятти (город) 70 –128
Тимофеевка (село) 93
Узюково (село) 105 – 125
Хрящевка 40 – 65
Яблоневый овраг 100 –112
Населенный пункт Глубина, м.
Воскресенка (поселок) 200
Девлезеркино (село) 105 – 120
Ермоловка (деревня) 120
Зубовка (село) 147
Каменный Брод (село) 82
Краснояриха (село) 200
Кривозериха (село) 103 – 165
Новый Нурлат (поселок) 163 – 167
Озерки (село) 120 – 240
Подлесный (поселок) 120 – 150
Сиделькино (село) 100
Советский Нурлат (поселок) 225
Старое Аделяково (село) 82 – 103
Токмакла (село) 166 – 175
Челно–Вершины (село) 60 – 130
Чистовка (село) 100 – 166
Чувашское Урметьево (село) 100 – 110
Населенный пункт Глубина, м.
Абашево (село) 73 – 86
Владимировка (село) 35 – 72
Гремячка (деревня) 95
Елань (село) 55 – 77
Иерусалимский (поселок) 70 – 136
Липовка (село) 45 – 160
Михайло–Лебяжье (село) 30 – 65
Михайловка (деревня) 48
Новокуровка (село) 50 – 63 120 – 150
Новотулка (село) 20 – 133
Орловка (село) 25 – 65
Прогресс (поселок) 70 – 100
Романовка (село) 50 – 89
Студенцы (село) 60 – 175
Толстовка (деревня) 30 – 65
Хворостянка (село) 65 – 120
Чувичи (село) 60 – 95
Населенный пункт Глубина, м.
Байдеряково (село) 35 – 70
Березовка (село) 160
Биринск (деревня) 80
Комаровка (село) 85 – 91
Кузькино (село) 140
Кушниково (село) 60
Кяхта (село) 148 – 150
Луговской (поселок) 45
Маза (село) 66
Малячкино (село) 70
Муранка (село) 54 – 56
Платоновка (село) 81 – 92
Подвалье (село) 66
Старый Тукшум (село) 60 – 70
Суринск (село) 55 – 75
Тайдаково (село) 55 – 90
Усолье (село) 25 – 100
Шигоны (село) 30 – 70
Населенный пункт Глубина, м.
Аксаково (село) 77
Алтунино (деревня) 78
Артюшкино (село) 110 – 120
Багана (село) 45 – 70
Баландаево (деревня) 102 – 110
Васильевка (поселок) 119
Вязовка (деревня) 70
Денискино (село) 75 – 100
Емелькино (село) 120
Каменка (село) 100 – 140
Кузьминовка (поселок) 77
Нижняя Туарма (поселок) 106
Новая Шентала (деревня) 100
Новое Поле (деревня) 115
Салейкино (село) 95 – 170
Семеново–Шарла (деревня) 140
Сенькино (село) 98
Старая Шентала (село) 64 – 101
Старое Афонькино (деревня) 99
Татарское Абдикеево (село) 51
Туарма (село) 136
Шентала (село) 120 – 170

Карта глубин Самарской области

О буровой компании ``Посейдон``

``Посейдон`` - это в первую очередь буровые мастера с многолетним опытом работы. Некоторые наши буровики приобретали свой опыт еще в Советское время в таких организациях, как «Промбурвод» (г. Куйбышев, ул. Товарная 72), организациях геологоразведки.
Рассчитать стоимость

Наши работы

Все наши источники

С большим дебитом

С долгим сроком службы

С первозданной водой

Цены на обустройство скважин

Цена на обустройство скважин зависит от типа обустройства, его цели. Самый недорогой вариант - ллетнее обустройство (колонка для полива, летний кран), зимнее обустройство способно обеспечивать водой и зимой, но требует установки дополнительного оборудования (кессона, адаптера). На цену так же виляет удалённость от строения, в которое производится подача воды, так как есть необходимость прокладки труб и электрокабеля. Ещё на стоимость оказывает влияние выбор марки оборудования.


Летний кран
Зимнее с адаптером
Зимнее с кессоном
Скважина подводится к дому
нет
да
да
Работает весь год
нет
да
да
Дополнит. оборуд.
нет
да
да
Глубина
малая
средняя
большая
от 20 000 р.
от 60 000 р.
от 100 000 р.
Подбор насосного оборудования
Бесплатно
Закупка и доставка насосного оборудования
3000 руб.
Монтаж насосного оборудования
3000 руб.

В стоимость входит монтаж насоса, разводки в кессоне, вывод летника, автоматики, труб от скважины до автоматики, подключение к водопроводу дома.

Копка и обратная засыпка траншеи
1500 руб./метр
Узнать цену обустройства

Этапы бурения скважин

1. Прибытие на участок

Мы бурим скважины даже на малых участках. На место прибывает профессиональная буровая машина и водовоз. Необходимо выбрать место, где нет коммуникаций, линий электропередач. Часто требуется разбирать забор.

2. Бурение скважины

Мастера выбирают подходящее оборудование и технику в зависимости от типа скважины и производят бурение, которое может занять от 1 дня до нескольких в зависимости от глубины бурения и особенностей грунта.

3. Обсадка и прокачка скважины

Обсадка осуществляется стальными или пластиковыми трубами, которые служат внешними стенками. Если производится бурение “в одну колонну”, то обсадная труба является и эксплуатационной, а если “в две колонны”, то монтируются две трубы – одна в другую: внешняя является обсадной, внутренняя – эксплуатационной

4. Сдача готовой скважины, выдача документов, расчёт

Контроль качества воды, а также расчёт дебита по разнице уровней (статического и динамического, то есть при неработающем насосе и его продолжительной работе). Далее подписание акта выполненных работ и выставление окончательного счёта. Так же выдаётся паспорт на скважину и гарантия.

Контакты

Телефон: (846) 205-25-07
Телефон: +7 (987) 955-25-07
Адрес: Самара, пр-т Кирова 2
График работы: ежедневно 08:00 - 20:00